Четверг, 28.03.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Федерация фигурного катания СЗФО

Главная » 2021 » Июнь » 2 » Региональный судейский семинар
19:56
Региональный судейский семинар
Федерация фигурного катания на коньках Северо-Западного федерального округа проводит семинар для региональных судей и технических специалистов по одиночному и парному катанию 31 июля-01 августа 2021 года в г. Псков. Внимание: приём заявок завершён в связи с достижением предельного количества участников! Семинар пройдёт в гостинице «Рижская» по адресу: г.Псков, Pижский пр-т., 25.

Приём Заявок до 11 июля 2021 года!

Для участия в семинаре приглашаются:
• Судьи, в том числе старшие и главные судьи (секретари) региональных соревнований;
• Технические специалисты региональных соревнований;
• Технические контролёры региональных соревнований;
• Судьи, желающие повысить свою квалификацию до старших судей, главных судей, технических контролёров региональных соревнований;
• Начинающие спортивные судьи;
• Тренеры и специалисты фигурного катания на коньках, желающие понять тонкости правил фигурного катания.

 
Напоминаем, что в соответствии с Положением о спортивных судьях Федерации фигурного катания на коньках России для ежегодного переназначения в списки судей региональных соревнований судье необходимо 1 раз в два года пройти семинар регионального уровня под руководством специалистов, рекомендованных Коллегией судей ФФККР.
 
Модератором семинара выступит технический специалист Международного союза конькобежцев, спортивный судья международной категории, технический специалист чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр, президент Федерации фигурного катания на коньках Северо-Западного федерального округа Игорь Бич (Санкт-Петербург). В семинаре примет участие – судья международной категории, международный рефери и технический контролёр Татьяна Шаркина (Санкт-Петербург), судья всероссийской категории, судья одиночного и парного катания, старший судья, главный судья и главный секретарь всероссийских соревнований, генеральный секретарь Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга Кирилл Лёвкин (Санкт-Петербург).
 

Внимание: для допуска к экзамену на любую судейскую должность необходимо предоставить заявку на участие в семинаре от региональной федерации фигурного катания Северо-Западного федерального округа!
 
Стоимость участия в семинаре для одного специалиста – 6 000 (шесть тысяч) рублей.
Стоимость участия в экзамене – 1 500 (одна тысяча пятьсот) рублей оплачивается дополнительно.

Проживание в г. Псков, дорога до места проведения семинара и обратно оплачивается участниками семинара самостоятельно!

Анкету участника и оплаченную квитанцию необходимо направить на электронную почту: figure.skating@inbox.ru.

Вопросы по бронированию номеров в гостинице «Рижская» для участников семинара просьба задавать по телефону: +78112561552 или электронной почте: cat974@mail.ru Лариса Кириченко, менеджер гостиницы «Рижская». При обращении просьба указывать номер брони - №1302.

Вниманию участников регионального семинара спортивных судей в г. Псков 31 июля - 01 августа: В связи с действующими ограничениями, вызванными пандемией коронавирусной инфекции, информируем Вас, что на данный момент в Псковской области, в соответствии с Указом Губернатора Псковской области от 22 июня 2021 года № 80-УГ действуют следующие требования: для ЗАСЕЛЕНИЯ В ГОСТИНИЦУ и участия в любом мероприятии: требуется наличие у каждого участника мероприятия одного из трех документов:
- либо документа, подтверждающего прохождение вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) двумя компонентами двухкомпонентной вакцины или однокомпонентной вакциной, зарегистрированной в РФ,
- либо медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции (COVID-19) методом ПЦР, отобранного не ранее чем за три календарных дня до дня проведения мероприятия,
- либо медицинского документа, подтверждающего наличие антител класса G (IgG) к возбудителю новой коронавирусной инфекции (COVID-19), выданного не ранее чем за тридцать календарных дней до дня заселения/проведения мероприятия.

Лица, не имеющие ни одного из вышеперечисленных документов, не будут заселены в гостиницу и допущены до участия в семинаре!!! Несоблюдение условий допуска не является форс-мажорным обстоятельством, нарушивший условия допуска не имеет права на возврат уплаченных им денежных средств!


Программа семинара.
Анкета участника семинара.
Квитанция на оплату.
Просмотров: 1539 | Добавил: figureskating | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0